Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN DOS PROPIEDADES UN PROYECTO | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $19,900,000Pesos Dos propiedades en venta, una oportunidad única para crear un... 1 4 3 1 1 $19,900,000 Pesos MXN Casa en Siena | Excelente Ubicación y Totalmente Equipada $3,600,000Pesos Excelente casa en venta en Siena Residencial, al sur de... 2 3 3 2 $3,600,000 Pesos MXN Edificio de Departamentos en Venta | Inversión con Ingresos Inmediatos $18,754,000Pesos Edificio en venta, excelente oportunidad de inversión sobre Avenida Reforma,... 3 15 9 9 1 9 $18,754,000 Pesos Residencia de Lujo con Vista al Mar en Privada Exclusiva $1,250,000Dólares Residencia de lujo de un solo nivel con diseño contemporáneo,... 1 3 2 1 2 $1,250,000 Dólares MXN Casa VENTA ubicada en Privada San Sebastián $4,100,000Pesos Casa en venta ubicada dentro de zona privada, con acceso... 3 3 1 1 3 $4,100,000 Pesos MXN Oportunidad de inversión: Propiedad comercial en VENTA, en Fracc. Buenaventura $3,900,000Pesos Se vende propiedad ideal para negocio, almacén o taller, ubicada... 1 1 1 2 $3,900,000 Pesos MXN Oportunidad Única: Propiedad Comercial en VENTA, ubicada en transitada esquina $5,900,000Pesos Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada... 2 2 3 3 $5,900,000 Pesos MXN Residencia de alta calidad en VENTA – Privada Lomas de San Marino – Ensenada, B.C. $7,000,000Pesos Esta hermosa propiedad, construida en 2016 con materiales de alta... 2 3 2 1 2 $7,000,000 Pesos USD Edificio Comercial en VENTA – Ubicación Estratégica en el Corazón de Ensenada $797,000dólares Magnífico edificio en venta ubicado a pie de la Avenida... 3 1 3 1 9 $797,000 dólares MXN CASA EN VENTA AMUEBLADA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $13,500,000Pesos Casa amueblada en venta entre montañas, viñedos y naturaleza, ubicada... 2 4 3 1 $13,500,000 Pesos 1 2 3 … 6 1 - 10 de 60 propiedades