}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

DOS PROPIEDADES UN PROYECTO | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

$19,900,000Pesos

Dos propiedades en venta, una oportunidad única para crear un...

  • Property pisos 1
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property local 1
$19,900,000 Pesos

Casa en Siena | Excelente Ubicación y Totalmente Equipada

$3,600,000Pesos

Excelente casa en venta en Siena Residencial, al sur de...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 3
  • Property garage 2
$3,600,000 Pesos

Edificio de Departamentos en Venta | Inversión con Ingresos Inmediatos

$18,754,000Pesos

Edificio en venta, excelente oportunidad de inversión sobre Avenida Reforma,...

  • Property pisos 3
  • Property recamaras 15
  • Property departamentos 9
  • Property banos-1 9
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 9
$18,754,000 Pesos

Residencia de Lujo con Vista al Mar en Privada Exclusiva

$1,250,000Dólares

Residencia de lujo de un solo nivel con diseño contemporáneo,...

  • Property pisos 1
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$1,250,000 Dólares

Casa VENTA ubicada en Privada San Sebastián

$4,100,000Pesos

Casa en venta ubicada dentro de zona privada, con acceso...

  • Property pisos 3
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 1
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$4,100,000 Pesos

Oportunidad de inversión: Propiedad comercial en VENTA, en Fracc. Buenaventura

$3,900,000Pesos

Se vende propiedad ideal para negocio, almacén o taller, ubicada...

  • Property pisos 1
  • Property medios-banos 1
  • Property carga 1
  • Property local 2
$3,900,000 Pesos

Oportunidad Única: Propiedad Comercial en VENTA, ubicada en transitada esquina

$5,900,000Pesos

Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada...

  • Property pisos 2
  • Property banos-1 2
  • Property garage 3
  • Property local 3
$5,900,000 Pesos

Residencia de alta calidad en VENTA – Privada Lomas de San Marino – Ensenada, B.C.

$7,000,000Pesos

Esta hermosa propiedad, construida en 2016 con materiales de alta...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$7,000,000 Pesos

Edificio Comercial en VENTA – Ubicación Estratégica en el Corazón de Ensenada

$797,000dólares

Magnífico edificio en venta ubicado a pie de la Avenida...

  • Property pisos 3
  • Property habitaciones 1
  • Property oficinas 3
  • Property banos-1 1
  • Property medios-banos 9
$797,000 dólares

CASA EN VENTA AMUEBLADA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

$13,500,000Pesos

Casa amueblada en venta entre montañas, viñedos y naturaleza, ubicada...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
$13,500,000 Pesos
1 - 10 de 60 propiedades
Venta 60 resultados

Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

$3,200,000Dolares

Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

  • Property pisos 2
  • Property habitaciones 2
  • Property suite 4
  • Property banos-1 5
  • Property garage 20
$3,200,000 Dolares

Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

$425,000Dolares

Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 1
$425,000 Dolares

Casa en VENTA en Zona Norte

$6,580,000pesos

La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$6,580,000 pesos

Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

$8,630,000Pesos

Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

    $8,630,000 Pesos

    Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

    $2,990,000Dólares

    Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 5
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 5
    $2,990,000 Dólares

    Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

    $8,200,000Pesos

    Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property departamentos 1
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $8,200,000 Pesos

    Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

    $330dolares / m2

    Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

      $330 dolares / m2

      Excelente Propiedad Productiva en VENTA

      $14,000,000pesos

      Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 2
      $14,000,000 pesos

      Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

      $4,500,000Pesos

      Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

        $4,500,000 Pesos

        Casa en VENTA en Blvd Geranios

        $4,500,000pesos

        Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

        • Property pisos 1
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property garage 4
        $4,500,000 pesos
        41 - 50 de 60 propiedades

        Reset password

        Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.