Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD Destacada USD Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro $3,200,000Dolares Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y... 2 2 4 5 20 $3,200,000 Dolares USD Edificio ubicado en Zona Centro en Venta $425,000Dolares Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona... 2 1 $425,000 Dolares MXN Casa en VENTA en Zona Norte $6,580,000pesos La casa está edificada en un terreno de 240 metros... 2 3 2 1 2 $6,580,000 pesos MXN Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra $8,630,000Pesos Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,... $8,630,000 Pesos Destacada USD Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!! $2,990,000Dólares Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,... 2 4 5 1 5 $2,990,000 Dólares Destacada MXN Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte $8,200,000Pesos Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más... 2 4 1 3 1 2 $8,200,000 Pesos USD Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte $330dolares / m2 Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en... $330 dolares / m2 MXN Excelente Propiedad Productiva en VENTA $14,000,000pesos Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al... 3 5 3 2 2 $14,000,000 pesos MXN Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios $4,500,000Pesos Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión. $4,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Blvd Geranios $4,500,000pesos Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión... 1 3 2 4 $4,500,000 pesos 1 … 3 4 5 6 41 - 50 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en PREVENTA – Colinas Del Sauzal $6,850,000Pesos Casa en preventa ubicada dentro de privada exclusiva en zona... 2 4 3 2 $6,850,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte $8,650,000Pesos Exclusiva y hermosa residencia en venta ubicada en una pequeña... 3 4 3 1 2 $8,650,000 Pesos MXN Oportunidad única: Propiedad comercial en VENTA, en transitada esquina $9,800,000Pesos Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada... 1 4 5 4 4 $9,800,000 Pesos MXN Casa en VENTA – Zona Norte $7,750,000Pesos Hermosa residencia de diseño únicoen venta, se destaca no solo... 2 4 3 2 2 $7,750,000 Pesos MXN Casa en VENTA con o sin muebles en Colinas del Sauzal $6,700,000Pesos Residencia amplia y bien ubicada en venta con o sin... 2 3 2 1 3 $6,700,000 Pesos MXN Hermosa Residencia en VENTA al Sur de la ciudad $15,300,000Pesos Se trata de una magnífica propiedad ubicada en una de... 2 4 3 1 14 $15,300,000 Pesos MXN PROPIEDAD COMERCIAL EN VENTA – VALLE DORADO $15,300,000Pesos Descubre el espacio perfecto para llevar tu empresa al siguiente... 2 7 3 1 14 $15,300,000 Pesos USD Casa en VENTA Privada Real de San Marino Zona Norte $1,300,000Dolares Casa en venta con espectacular vista al mar. Disfruta de... 5 4 4 1 3 $1,300,000 Dolares MXN Propiedad Estratégica en San Vicente B.C.| Bodega + Frente Comercial sobre Carretera $7,800,000Pesos Excelente propiedad en venta, ubicada en esquina concurrida, con frente... 2 2 3 11 $7,800,000 Pesos MXN Casa en VENTA sin muebles ubicada en Zona Sur $3,700,000Pesos Bonita casa en VENTA, dentro de fraccionamientos con acceso controlado,... 2 3 2 1 2 $3,700,000 Pesos 1 2 3 4 … 6 11 - 20 de 60 propiedades