}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Casa en PREVENTA – Colinas Del Sauzal

$6,850,000Pesos

Casa en preventa ubicada dentro de privada exclusiva en zona...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property garage 2
$6,850,000 Pesos

Casa en VENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte

$8,650,000Pesos

Exclusiva y hermosa residencia en venta ubicada en una pequeña...

  • Property pisos 3
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$8,650,000 Pesos

Oportunidad única: Propiedad comercial en VENTA, en transitada esquina

$9,800,000Pesos

Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada...

  • Property pisos 1
  • Property oficinas 4
  • Property medios-banos 5
  • Property garage 4
  • Property local 4
$9,800,000 Pesos

Casa en VENTA – Zona Norte

$7,750,000Pesos

Hermosa residencia de diseño únicoen venta, se destaca no solo...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 2
  • Property garage 2
$7,750,000 Pesos

Casa en VENTA con o sin muebles en Colinas del Sauzal

$6,700,000Pesos

Residencia amplia y bien ubicada en venta con o sin...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$6,700,000 Pesos

Hermosa Residencia en VENTA al Sur de la ciudad

$15,300,000Pesos

Se trata de una magnífica propiedad ubicada en una de...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 14
$15,300,000 Pesos

PROPIEDAD COMERCIAL EN VENTA – VALLE DORADO

$15,300,000Pesos

Descubre el espacio perfecto para llevar tu empresa al siguiente...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 7
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 14
$15,300,000 Pesos

Casa en VENTA Privada Real de San Marino Zona Norte

$1,300,000Dolares

Casa en venta con espectacular vista al mar. Disfruta de...

  • Property pisos 5
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 4
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$1,300,000 Dolares

Propiedad Estratégica en San Vicente B.C.| Bodega + Frente Comercial sobre Carretera

$7,800,000Pesos

Excelente propiedad en venta, ubicada en esquina concurrida, con frente...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 2
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 11
$7,800,000 Pesos

Casa en VENTA sin muebles ubicada en Zona Sur

$3,700,000Pesos

Bonita casa en VENTA, dentro de fraccionamientos con acceso controlado,...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$3,700,000 Pesos
11 - 20 de 60 propiedades
Venta 60 resultados

Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

$3,200,000Dolares

Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

  • Property pisos 2
  • Property habitaciones 2
  • Property suite 4
  • Property banos-1 5
  • Property garage 20
$3,200,000 Dolares

Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

$425,000Dolares

Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 1
$425,000 Dolares

Casa en VENTA en Zona Norte

$6,580,000pesos

La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$6,580,000 pesos

Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

$8,630,000Pesos

Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

    $8,630,000 Pesos

    Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

    $2,990,000Dólares

    Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 5
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 5
    $2,990,000 Dólares

    Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

    $8,200,000Pesos

    Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property departamentos 1
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $8,200,000 Pesos

    Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

    $330dolares / m2

    Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

      $330 dolares / m2

      Excelente Propiedad Productiva en VENTA

      $14,000,000pesos

      Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 2
      $14,000,000 pesos

      Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

      $4,500,000Pesos

      Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

        $4,500,000 Pesos

        Casa en VENTA en Blvd Geranios

        $4,500,000pesos

        Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

        • Property pisos 1
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property garage 4
        $4,500,000 pesos
        41 - 50 de 60 propiedades

        Reset password

        Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.