Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en PREVENTA – Colinas Del Sauzal $6,850,000Pesos Casa en preventa ubicada dentro de privada exclusiva en zona... 2 4 3 2 $6,850,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte $8,650,000Pesos Exclusiva y hermosa residencia en venta ubicada en una pequeña... 3 4 3 1 2 $8,650,000 Pesos MXN Oportunidad única: Propiedad comercial en VENTA, en transitada esquina $9,800,000Pesos Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada... 1 4 5 4 4 $9,800,000 Pesos MXN Casa en VENTA – Zona Norte $7,750,000Pesos Hermosa residencia de diseño únicoen venta, se destaca no solo... 2 4 3 2 2 $7,750,000 Pesos MXN Casa en VENTA con o sin muebles en Colinas del Sauzal $6,700,000Pesos Residencia amplia y bien ubicada en venta con o sin... 2 3 2 1 3 $6,700,000 Pesos MXN Hermosa Residencia en VENTA al Sur de la ciudad $15,300,000Pesos Se trata de una magnífica propiedad ubicada en una de... 2 4 3 1 14 $15,300,000 Pesos MXN PROPIEDAD COMERCIAL EN VENTA – VALLE DORADO $15,300,000Pesos Descubre el espacio perfecto para llevar tu empresa al siguiente... 2 7 3 1 14 $15,300,000 Pesos USD Casa en VENTA Privada Real de San Marino Zona Norte $1,300,000Dolares Casa en venta con espectacular vista al mar. Disfruta de... 5 4 4 1 3 $1,300,000 Dolares MXN Propiedad Estratégica en San Vicente B.C.| Bodega + Frente Comercial sobre Carretera $7,800,000Pesos Excelente propiedad en venta, ubicada en esquina concurrida, con frente... 2 2 3 11 $7,800,000 Pesos MXN Casa en VENTA sin muebles ubicada en Zona Sur $3,700,000Pesos Bonita casa en VENTA, dentro de fraccionamientos con acceso controlado,... 2 3 2 1 2 $3,700,000 Pesos 1 2 3 4 … 6 11 - 20 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en VENTA ubicada en Colinas del Golfo $5,650,000pesos Bonita y acogedora casa en venta, en una de las... 2 3 2 1 3 $5,650,000 pesos USD ESPLENDIDO TERRENO FRENTE AL OCÉANO PACÍFICO $800dólares por metro cuadrado Terreno en venta frente al mar, ubicado a un costado... $800 dólares por metro cuadrado USD Casa en VENTA Semi Equipada – En Privada Colinas del Golfo $450,000dólares Esplendida casa en venta, ubicada en el Fraccionamiento Privado más... 2 4 3 1 2 $450,000 dólares USD Quinta Divina en VENTA ubicada en Valle De Guadalupe $1,500,000dólares ¡Invierte en un negocio que empieza a darte ganancias desde... 1 4 4 13 100 $1,500,000 dólares USD Condominio amueblado y equipado en VENTA frente al mar – TORRE BARLOVENTO $699,000dólares Condominio en venta frente al mar, totalmente amueblado y equipado,... 3 2 1 $699,000 dólares USD Terreno con vista al mar en VENTA ubicado en Zona Centro $585dólares por metro cuadrado Terreno en venta con vista al mar, con ubicacion privilegiada... $585 dólares por metro cuadrado MXN Casa en VENTA ubicada en Oaxtepec Morelos $4,980,000Pesos Excelente propiedad en venta, con potencial de ser remodelada y... 2 5 5 2 4 $4,980,000 Pesos Destacada USD Lujo y Rentabilidad: Adquiere y Arrienda Oficinas Ejecutivas Premium $1,250,000dólares Venta de Oficinas Ejecutivas de Lujo en Ensenada Centro, con... 2 5 1 4 6 $1,250,000 dólares USD Casa en VENTA ubicada en Ryerson 221, Zona Centro $1,250,000dólares Casa en venta, con excelente ubicacion en zona centro de... 2 5 1 5 6 $1,250,000 dólares MXN Casa Asturias | Hotel Boutique + Negocio en Operación · Ensenada $22,500,000Pesos Casa Asturias Hotel Boutique representa una oportunidad única para adquirir... 2 9 6 4 $22,500,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 31 - 40 de 60 propiedades