}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Casa en PREVENTA – Colinas Del Sauzal

$6,850,000Pesos

Casa en preventa ubicada dentro de privada exclusiva en zona...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property garage 2
$6,850,000 Pesos

Casa en VENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte

$8,650,000Pesos

Exclusiva y hermosa residencia en venta ubicada en una pequeña...

  • Property pisos 3
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$8,650,000 Pesos

Oportunidad única: Propiedad comercial en VENTA, en transitada esquina

$9,800,000Pesos

Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada...

  • Property pisos 1
  • Property oficinas 4
  • Property medios-banos 5
  • Property garage 4
  • Property local 4
$9,800,000 Pesos

Casa en VENTA – Zona Norte

$7,750,000Pesos

Hermosa residencia de diseño únicoen venta, se destaca no solo...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 2
  • Property garage 2
$7,750,000 Pesos

Casa en VENTA con o sin muebles en Colinas del Sauzal

$6,700,000Pesos

Residencia amplia y bien ubicada en venta con o sin...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$6,700,000 Pesos

Hermosa Residencia en VENTA al Sur de la ciudad

$15,300,000Pesos

Se trata de una magnífica propiedad ubicada en una de...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 14
$15,300,000 Pesos

PROPIEDAD COMERCIAL EN VENTA – VALLE DORADO

$15,300,000Pesos

Descubre el espacio perfecto para llevar tu empresa al siguiente...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 7
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 14
$15,300,000 Pesos

Casa en VENTA Privada Real de San Marino Zona Norte

$1,300,000Dolares

Casa en venta con espectacular vista al mar. Disfruta de...

  • Property pisos 5
  • Property recamaras 4
  • Property banos-1 4
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$1,300,000 Dolares

Propiedad Estratégica en San Vicente B.C.| Bodega + Frente Comercial sobre Carretera

$7,800,000Pesos

Excelente propiedad en venta, ubicada en esquina concurrida, con frente...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 2
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 11
$7,800,000 Pesos

Casa en VENTA sin muebles ubicada en Zona Sur

$3,700,000Pesos

Bonita casa en VENTA, dentro de fraccionamientos con acceso controlado,...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$3,700,000 Pesos
11 - 20 de 60 propiedades
Venta 60 resultados

Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe

$18,500,000Pesos

VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del...

  • Property pisos 1
  • Property habitaciones 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
$18,500,000 Pesos

Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial

$5,200,000Pesos

Casa en venta ubicada en la zona sur de la...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$5,200,000 Pesos

Rancho en VENTA con producción de uva

$850,000dolares

¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta...

    $850,000 dolares

    Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero

    $3,685,000Pesos

    Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos.

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $3,685,000 Pesos

    Icónica residencia en VENTA – Zona Norte

    $640,000Dolares

    Villa Bella es una casa con diseño único, que une...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 1
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $640,000 Dolares

    Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar

    $9,650,000Pesos

    Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 4
    • Property garage 4
    $9,650,000 Pesos

    VENTA de terrenos premium en Natal Puerta

    Llamar para preguntar el precioDolares

    Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor...

      Llamar para preguntar el precio Dolares

      Casa nueva en VENTA Zona Norte

      $429,500Dólares

      Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 4
      • Property banos-1 3
      • Property garage 2
      $429,500 Dólares

      Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club

      $70,000Dólares

      Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar...

        $70,000 Dólares

        PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

        $6,900,000Pesos

        Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran...

        • Property pisos 1
        $6,900,000 Pesos
        21 - 30 de 60 propiedades

        Reset password

        Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.