Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en PREVENTA – Colinas Del Sauzal $6,850,000Pesos Casa en preventa ubicada dentro de privada exclusiva en zona... 2 4 3 2 $6,850,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte $8,650,000Pesos Exclusiva y hermosa residencia en venta ubicada en una pequeña... 3 4 3 1 2 $8,650,000 Pesos MXN Oportunidad única: Propiedad comercial en VENTA, en transitada esquina $9,800,000Pesos Oportunidad única: Propiedad comercial en venta, ubicada en la transitada... 1 4 5 4 4 $9,800,000 Pesos MXN Casa en VENTA – Zona Norte $7,750,000Pesos Hermosa residencia de diseño únicoen venta, se destaca no solo... 2 4 3 2 2 $7,750,000 Pesos MXN Casa en VENTA con o sin muebles en Colinas del Sauzal $6,700,000Pesos Residencia amplia y bien ubicada en venta con o sin... 2 3 2 1 3 $6,700,000 Pesos MXN Hermosa Residencia en VENTA al Sur de la ciudad $15,300,000Pesos Se trata de una magnífica propiedad ubicada en una de... 2 4 3 1 14 $15,300,000 Pesos MXN PROPIEDAD COMERCIAL EN VENTA – VALLE DORADO $15,300,000Pesos Descubre el espacio perfecto para llevar tu empresa al siguiente... 2 7 3 1 14 $15,300,000 Pesos USD Casa en VENTA Privada Real de San Marino Zona Norte $1,300,000Dolares Casa en venta con espectacular vista al mar. Disfruta de... 5 4 4 1 3 $1,300,000 Dolares MXN Propiedad Estratégica en San Vicente B.C.| Bodega + Frente Comercial sobre Carretera $7,800,000Pesos Excelente propiedad en venta, ubicada en esquina concurrida, con frente... 2 2 3 11 $7,800,000 Pesos MXN Casa en VENTA sin muebles ubicada en Zona Sur $3,700,000Pesos Bonita casa en VENTA, dentro de fraccionamientos con acceso controlado,... 2 3 2 1 2 $3,700,000 Pesos 1 2 3 4 … 6 11 - 20 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades