}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Renta 35 resultados

Terreno en RENTA con ubicación Céntrica

$4,950Dolares

Exclusivo terreno en renta. Su privilegiada ubicación le proporcionan una...

    $4,950 Dolares

    Casa en RENTA ubicada en San Antonio de las Minas

    $1,300dolares mensuales

    Esta bella propiedad consta de un bonito recibidor exterior, áreas...

    • Property pisos 1
    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 2
    • Property garage 6
    $1,300 dolares mensuales

    Amplia Bodega-Almacén en RENTA

    $6dolares por m2

    Cuenta con amplia zona para estacionamiento frente a la fachada...

    • Property pisos 2
    • Property oficinas 2
    • Property medios-banos 11
    • Property carga 3
    $6 dolares por m2

    Excelente terreno en RENTA

    $12,750dolares / m2 (al mes)

    Terreno plano, con barda perimetral electrificada, portones mecánicos, instalación eléctrica...

    • Property oficinas 2
    • Property banos-1 4
    $12,750 dolares / m2 (al mes)

    Departamento en RENTA en Bajamar

    $2,800dolares mensuales

    Esta encantadora propiedad en renta se encuentra en Bajamar, un...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $2,800 dolares mensuales

    Bodega en RENTA en Colonia Bustamante

    $75,000pesos mensuales

    Bodega comercial, cuenta con oficinas y recepción (ventanas y puertas...

    • Property pisos 2
    • Property oficinas 1
    • Property medios-banos 4
    • Property garage 6
    $75,000 pesos mensuales

    Bonito y acogedor departamento amueblado en RENTA

    $23,000pesos mensuales

    Bonito y acogedor departamento totalmente equipado, ubicado en zona centro...

    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 2
    • Property garage 2
    $23,000 pesos mensuales

    Bonita casa en RENTA en Fracc. Privado

    $22,000pesos mensuales

    Bonita casa en renta, dentro de Fraccionamiento Privado con acceso...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $22,000 pesos mensuales

    Casa en RENTA en Colinas Del Sauzal

    $38,000pesos mensuales

    Bonita y amplia casa en renta, en una de las...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 3
    $38,000 pesos mensuales

    Terreno en RENTA con excelente ubicación en El Sauzal

    $4,200dolares mensuales

    Terreno en Renta, ubicado sobre una de las carreteras principales...

      $4,200 dolares mensuales
      21 - 30 de 35 propiedades
      Renta 35 resultados

      Casa en RENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte

      $45,000Pesos mensuales

      Exclusiva y hermosa residencia en renta ubicada en una pequeña...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 4
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 2
      $45,000 Pesos mensuales

      Casa en RENTA – Cíbolas Del Mar

      $3,500Dólares

      Disfruta de la comodidad, seguridad y una vista inigualable al...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 5
      • Property garage 5
      $3,500 Dólares

      Casa amueblada o sin muebles en RENTA, ubicada en Col. Moderna

      $22,000Pesos

      Casa amueblada o sin muebles en renta, ubicada en colonia...

      • Property pisos 1
      • Property recamaras 3
      • Property banos-1 3
      • Property garage 2
      $22,000 Pesos

      Consultorio / Oficina en Renta con Vista al Mar – Torre Médica y de Negocios Epione

      $30,000Pesos mensuales

      Se renta exclusivo consultorio u oficina de alta plusvalía en...

      • Property pisos Piso 7
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 1
      $30,000 Pesos mensuales

      Terreno Comercial en RENTA, ubicado en Zona Sur

      $23,000Pesos

      Se renta terreno para giro comercial con una superficie de...

      • Property oficinas 1
      $23,000 Pesos

      Local-Oficina en RENTA ubicado en Zona Turística

      $731Dólares mas impuestos correspondientes

      Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente...

      • Property pisos 1
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 1
      $731 Dólares mas impuestos correspondientes

      Agradable casa en RENTA, ubicada en Loma Dorada

      $25,000Pesos

      Disfruta de vivir en una zona privilegiada con excelente ubicación...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 3
      • Property oficinas 1
      • Property banos-1 3
      • Property garage 3
      $25,000 Pesos

      Oficina de lujo en RENTA con vista a la bahía y a la ciudad – Ensenada Centro

      $36,960Pesos mensuales

      Oficina de lujo para renta en el corazón de Ensenada,...

      • Property oficinas 2
      • Property banos-1 1
      • Property garage 3
      $36,960 Pesos mensuales

      Edificio Comercial en Renta – Ubicación Estratégica en el Corazón de Ensenada

      $4,500Dolares

      Magnífico edificio en renta ubicado a pie de la Avenida...

      • Property pisos 3
      • Property habitaciones 1
      • Property oficinas 3
      • Property banos-1 1
      • Property medios-banos 9
      $4,500 Dolares

      Icónica residencia en RENTA – Zona Norte

      $2,500Dólares

      Ven y déjate maravillar por esta hermosa propiedad, la cual...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 2
      • Property banos-1 1
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 2
      $2,500 Dólares
      1 - 10 de 35 propiedades

      Reset password

      Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.