Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Terreno en RENTA con ubicación Céntrica $4,950Dolares Exclusivo terreno en renta. Su privilegiada ubicación le proporcionan una... $4,950 Dolares USD Casa en RENTA ubicada en San Antonio de las Minas $1,300dolares mensuales Esta bella propiedad consta de un bonito recibidor exterior, áreas... 1 2 2 6 $1,300 dolares mensuales USD Amplia Bodega-Almacén en RENTA $6dolares por m2 Cuenta con amplia zona para estacionamiento frente a la fachada... 2 2 11 3 $6 dolares por m2 Excelente terreno en RENTA $12,750dolares / m2 (al mes) Terreno plano, con barda perimetral electrificada, portones mecánicos, instalación eléctrica... 2 4 $12,750 dolares / m2 (al mes) USD Departamento en RENTA en Bajamar $2,800dolares mensuales Esta encantadora propiedad en renta se encuentra en Bajamar, un... 2 3 2 1 2 $2,800 dolares mensuales MXN Bodega en RENTA en Colonia Bustamante $75,000pesos mensuales Bodega comercial, cuenta con oficinas y recepción (ventanas y puertas... 2 1 4 6 $75,000 pesos mensuales MXN Bonito y acogedor departamento amueblado en RENTA $23,000pesos mensuales Bonito y acogedor departamento totalmente equipado, ubicado en zona centro... 2 2 2 $23,000 pesos mensuales MXN Bonita casa en RENTA en Fracc. Privado $22,000pesos mensuales Bonita casa en renta, dentro de Fraccionamiento Privado con acceso... 2 3 2 1 2 $22,000 pesos mensuales MXN Casa en RENTA en Colinas Del Sauzal $38,000pesos mensuales Bonita y amplia casa en renta, en una de las... 2 3 2 1 3 $38,000 pesos mensuales USD Terreno en RENTA con excelente ubicación en El Sauzal $4,200dolares mensuales Terreno en Renta, ubicado sobre una de las carreteras principales... $4,200 dolares mensuales 1 2 3 4 21 - 30 de 35 propiedades Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en RENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte $45,000Pesos mensuales Exclusiva y hermosa residencia en renta ubicada en una pequeña... 3 4 3 1 2 $45,000 Pesos mensuales USD Casa en RENTA – Cíbolas Del Mar $3,500Dólares Disfruta de la comodidad, seguridad y una vista inigualable al... 2 5 5 5 $3,500 Dólares MXN Casa amueblada o sin muebles en RENTA, ubicada en Col. Moderna $22,000Pesos Casa amueblada o sin muebles en renta, ubicada en colonia... 1 3 3 2 $22,000 Pesos MXN Consultorio / Oficina en Renta con Vista al Mar – Torre Médica y de Negocios Epione $30,000Pesos mensuales Se renta exclusivo consultorio u oficina de alta plusvalía en... Piso 7 1 1 $30,000 Pesos mensuales MXN Terreno Comercial en RENTA, ubicado en Zona Sur $23,000Pesos Se renta terreno para giro comercial con una superficie de... 1 $23,000 Pesos USD Local-Oficina en RENTA ubicado en Zona Turística $731Dólares mas impuestos correspondientes Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente... 1 1 1 $731 Dólares mas impuestos correspondientes MXN Agradable casa en RENTA, ubicada en Loma Dorada $25,000Pesos Disfruta de vivir en una zona privilegiada con excelente ubicación... 2 3 1 3 3 $25,000 Pesos MXN Oficina de lujo en RENTA con vista a la bahía y a la ciudad – Ensenada Centro $36,960Pesos mensuales Oficina de lujo para renta en el corazón de Ensenada,... 2 1 3 $36,960 Pesos mensuales USD Edificio Comercial en Renta – Ubicación Estratégica en el Corazón de Ensenada $4,500Dolares Magnífico edificio en renta ubicado a pie de la Avenida... 3 1 3 1 9 $4,500 Dolares Casa abierta USD Icónica residencia en RENTA – Zona Norte $2,500Dólares Ven y déjate maravillar por esta hermosa propiedad, la cual... 2 2 1 1 2 $2,500 Dólares 1 2 3 4 1 - 10 de 35 propiedades