Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Condominio amueblado en RENTA – ENTREMAR $2,500Dólares Exclusivo departamento totalmente amueblado y equipado. La vista al mar... 1 2 2 1 2 $2,500 Dólares MXN PROPIEDAD COMERCIAL EN RENTA – VALLE DORADO $76,500Pesos Si buscas un espacio que combine ubicación estratégica, amplios ambientes... 2 7 3 1 14 $76,500 Pesos MXN Departamento en RENTA con muebles en Zona Centro $12,000Pesos Bonita casa dentro de una privada segura y estacionamiento designado... 2 2 1 1 1 $12,000 Pesos MXN Casa en RENTA ubicada en Fracc. Privado Lomas De San Marino $30,000Pesos Casa en renta ubicada en uno de los mejores fraccionamiento... 2 3 2 1 2 $30,000 Pesos MXN Local en RENTA ubicado en calle principal – (Juárez 2do piso) $25,000pesos mensuales Local en renta ubicado en zona centro de la ciudad... 1 2 2 $25,000 pesos mensuales MXN Casa en RENTA ubicada en Colinas Del Sauzal $45,000Pesos Bonita casa en renta, ubicada en uno de los mejores... 2 3 3 1 2 $45,000 Pesos USD Local-Oficina En RENTA Ubicado En Zona Turística $2,650dólares mensuales Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente... 2 4 $2,650 dólares mensuales USD Terreno en RENTA ubicado sobre Blvd. Costero $6dólares por metro cuadrado Terreno en renta con ubicacion privilegiada, sobre uno de los... $6 dólares por metro cuadrado MXN Casa en RENTA amueblada y equipada dentro de Fracc. Privado $25,000Pesos mensuales casa en renta totalmente amueblada y equipada, ubicada en fraccionamiento... 2 3 2 1 2 $25,000 Pesos mensuales USD Oficinas en RENTA Calle Primera, Zona Centro $4,300Dolares Oficina en renta ubicada sobre calle primera, dentro de la... 1 2 4 $4,300 Dolares 1 2 3 4 11 - 20 de 35 propiedades Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en RENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte $45,000Pesos mensuales Exclusiva y hermosa residencia en renta ubicada en una pequeña... 3 4 3 1 2 $45,000 Pesos mensuales USD Casa en RENTA – Cíbolas Del Mar $3,500Dólares Disfruta de la comodidad, seguridad y una vista inigualable al... 2 5 5 5 $3,500 Dólares MXN Casa amueblada o sin muebles en RENTA, ubicada en Col. Moderna $22,000Pesos Casa amueblada o sin muebles en renta, ubicada en colonia... 1 3 3 2 $22,000 Pesos MXN Consultorio / Oficina en Renta con Vista al Mar – Torre Médica y de Negocios Epione $30,000Pesos mensuales Se renta exclusivo consultorio u oficina de alta plusvalía en... Piso 7 1 1 $30,000 Pesos mensuales MXN Terreno Comercial en RENTA, ubicado en Zona Sur $23,000Pesos Se renta terreno para giro comercial con una superficie de... 1 $23,000 Pesos USD Local-Oficina en RENTA ubicado en Zona Turística $731Dólares mas impuestos correspondientes Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente... 1 1 1 $731 Dólares mas impuestos correspondientes MXN Agradable casa en RENTA, ubicada en Loma Dorada $25,000Pesos Disfruta de vivir en una zona privilegiada con excelente ubicación... 2 3 1 3 3 $25,000 Pesos MXN Oficina de lujo en RENTA con vista a la bahía y a la ciudad – Ensenada Centro $36,960Pesos mensuales Oficina de lujo para renta en el corazón de Ensenada,... 2 1 3 $36,960 Pesos mensuales USD Edificio Comercial en Renta – Ubicación Estratégica en el Corazón de Ensenada $4,500Dolares Magnífico edificio en renta ubicado a pie de la Avenida... 3 1 3 1 9 $4,500 Dolares Casa abierta USD Icónica residencia en RENTA – Zona Norte $2,500Dólares Ven y déjate maravillar por esta hermosa propiedad, la cual... 2 2 1 1 2 $2,500 Dólares 1 2 3 4 1 - 10 de 35 propiedades