}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Renta 35 resultados

Condominio amueblado en RENTA – ENTREMAR

$2,500Dólares

Exclusivo departamento totalmente amueblado y equipado. La vista al mar...

  • Property pisos 1
  • Property recamaras 2
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$2,500 Dólares

PROPIEDAD COMERCIAL EN RENTA – VALLE DORADO

$76,500Pesos

Si buscas un espacio que combine ubicación estratégica, amplios ambientes...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 7
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 14
$76,500 Pesos

Departamento en RENTA con muebles en Zona Centro

$12,000Pesos

Bonita casa dentro de una privada segura y estacionamiento designado...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 2
  • Property banos-1 1
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 1
$12,000 Pesos

Casa en RENTA ubicada en Fracc. Privado Lomas De San Marino

$30,000Pesos

Casa en renta ubicada en uno de los mejores fraccionamiento...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$30,000 Pesos

Local en RENTA ubicado en calle principal – (Juárez 2do piso)

$25,000pesos mensuales

Local en renta ubicado en zona centro de la ciudad...

  • Property pisos 1
  • Property medios-banos 2
  • Property garage 2
$25,000 pesos mensuales

Casa en RENTA ubicada en Colinas Del Sauzal

$45,000Pesos

Bonita casa en renta, ubicada en uno de los mejores...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$45,000 Pesos

Local-Oficina En RENTA Ubicado En Zona Turística

$2,650dólares mensuales

Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente...

  • Property medios-banos 2
  • Property garage 4
$2,650 dólares mensuales

Terreno en RENTA ubicado sobre Blvd. Costero

$6dólares por metro cuadrado

Terreno en renta con ubicacion privilegiada, sobre uno de los...

    $6 dólares por metro cuadrado

    Casa en RENTA amueblada y equipada dentro de Fracc. Privado

    $25,000Pesos mensuales

    casa en renta totalmente amueblada y equipada, ubicada en fraccionamiento...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $25,000 Pesos mensuales

    Oficinas en RENTA Calle Primera, Zona Centro

    $4,300Dolares

    Oficina en renta ubicada sobre calle primera, dentro de la...

    • Property oficinas 1
    • Property medios-banos 2
    • Property garage 4
    $4,300 Dolares
    11 - 20 de 35 propiedades
    Renta 35 resultados

    Casa en RENTA en Comercial Chapultepec – Zona Norte

    $45,000Pesos mensuales

    Exclusiva y hermosa residencia en renta ubicada en una pequeña...

    • Property pisos 3
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $45,000 Pesos mensuales

    Casa en RENTA – Cíbolas Del Mar

    $3,500Dólares

    Disfruta de la comodidad, seguridad y una vista inigualable al...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 5
    • Property banos-1 5
    • Property garage 5
    $3,500 Dólares

    Casa amueblada o sin muebles en RENTA, ubicada en Col. Moderna

    $22,000Pesos

    Casa amueblada o sin muebles en renta, ubicada en colonia...

    • Property pisos 1
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 3
    • Property garage 2
    $22,000 Pesos

    Consultorio / Oficina en Renta con Vista al Mar – Torre Médica y de Negocios Epione

    $30,000Pesos mensuales

    Se renta exclusivo consultorio u oficina de alta plusvalía en...

    • Property pisos Piso 7
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 1
    $30,000 Pesos mensuales

    Terreno Comercial en RENTA, ubicado en Zona Sur

    $23,000Pesos

    Se renta terreno para giro comercial con una superficie de...

    • Property oficinas 1
    $23,000 Pesos

    Local-Oficina en RENTA ubicado en Zona Turística

    $731Dólares mas impuestos correspondientes

    Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente...

    • Property pisos 1
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 1
    $731 Dólares mas impuestos correspondientes

    Agradable casa en RENTA, ubicada en Loma Dorada

    $25,000Pesos

    Disfruta de vivir en una zona privilegiada con excelente ubicación...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property oficinas 1
    • Property banos-1 3
    • Property garage 3
    $25,000 Pesos

    Oficina de lujo en RENTA con vista a la bahía y a la ciudad – Ensenada Centro

    $36,960Pesos mensuales

    Oficina de lujo para renta en el corazón de Ensenada,...

    • Property oficinas 2
    • Property banos-1 1
    • Property garage 3
    $36,960 Pesos mensuales

    Edificio Comercial en Renta – Ubicación Estratégica en el Corazón de Ensenada

    $4,500Dolares

    Magnífico edificio en renta ubicado a pie de la Avenida...

    • Property pisos 3
    • Property habitaciones 1
    • Property oficinas 3
    • Property banos-1 1
    • Property medios-banos 9
    $4,500 Dolares

    Icónica residencia en RENTA – Zona Norte

    $2,500Dólares

    Ven y déjate maravillar por esta hermosa propiedad, la cual...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 1
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $2,500 Dólares
    1 - 10 de 35 propiedades

    Reset password

    Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.