Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD Destacada USD Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro $3,200,000Dolares Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y... 2 2 4 5 20 $3,200,000 Dolares USD Edificio ubicado en Zona Centro en Venta $425,000Dolares Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona... 2 1 $425,000 Dolares MXN Casa en VENTA en Zona Norte $6,580,000pesos La casa está edificada en un terreno de 240 metros... 2 3 2 1 2 $6,580,000 pesos MXN Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra $8,630,000Pesos Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,... $8,630,000 Pesos Destacada USD Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!! $2,990,000Dólares Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,... 2 4 5 1 5 $2,990,000 Dólares Destacada MXN Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte $8,200,000Pesos Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más... 2 4 1 3 1 2 $8,200,000 Pesos USD Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte $330dolares / m2 Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en... $330 dolares / m2 MXN Excelente Propiedad Productiva en VENTA $14,000,000pesos Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al... 3 5 3 2 2 $14,000,000 pesos MXN Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios $4,500,000Pesos Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión. $4,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Blvd Geranios $4,500,000pesos Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión... 1 3 2 4 $4,500,000 pesos 1 … 3 4 5 6 41 - 50 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD EPIONE Medical Plaza, consultorio en VENTA llamar para más información Consultorio de alta plusvalía dentro de torre médica especializada desde... 1 llamar para más información USD EPIONE Medical Plaza, local comercial en VENTA llamar para más información Locales comerciales de alta plusvalía dentro de torre médica especializada... 1 1 llamar para más información USD Terreno en VENTA ubicado en Colonia 89 $420,000Dólares Hectárea en venta al ESTE de la ciudad, con una... $420,000 Dólares USD Excelente casa en VENTA en Zona Norte $890,000Dólares Magnifica propiedad al norte de la ciudad, espaciosa y de... 1 5 2 1 5 $890,000 Dólares MXN Casa en VENTA, ubicada en Andarez Residencial $5,100,000Pesos Casa en venta ubicada en zona sur de la ciudad,... 2 3 3 2 $5,100,000 Pesos USD Rancho Orígenes en San Antonio De Las Minas en VENTA $1,757,940Dólares Rancho en venta ubicado en San Antonio de las Minas,... $1,757,940 Dólares USD Amplia casa en VENTA ubicada en Zona Playitas $570,000Dólares Bonita casa de 4 pisos con excelente vista ubicada sobre... 4 4 3 4 $570,000 Dólares MXN VENTA privada de cuatro casas nuevas en Zona Norte $4,900,000Pesos Estrena una de estas hermosas casas nuevas estilo minimalista en... 3 4 3 1 2 $4,900,000 Pesos USD Oficinas Ejecutivas de Alto Nivel – Av. Ryerson 221 Zona Centro $1,250,000Dólares Hermosa propiedad en el corazón del centro de Ensenada. Oportunidad... 2 5 5 6 $1,250,000 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Maneadero – 5.5 Has $70Dólares / m² Se vende Terreno con ubicación estratégica a tan solo 150... $70 Dólares / m² 1 … 4 5 6 51 - 60 de 60 propiedades