}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

$3,200,000Dolares

Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

  • Property pisos 2
  • Property habitaciones 2
  • Property suite 4
  • Property banos-1 5
  • Property garage 20
$3,200,000 Dolares

Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

$425,000Dolares

Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 1
$425,000 Dolares

Casa en VENTA en Zona Norte

$6,580,000pesos

La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$6,580,000 pesos

Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

$8,630,000Pesos

Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

    $8,630,000 Pesos

    Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

    $2,990,000Dólares

    Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 5
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 5
    $2,990,000 Dólares

    Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

    $8,200,000Pesos

    Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property departamentos 1
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $8,200,000 Pesos

    Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

    $330dolares / m2

    Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

      $330 dolares / m2

      Excelente Propiedad Productiva en VENTA

      $14,000,000pesos

      Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 2
      $14,000,000 pesos

      Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

      $4,500,000Pesos

      Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

        $4,500,000 Pesos

        Casa en VENTA en Blvd Geranios

        $4,500,000pesos

        Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

        • Property pisos 1
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property garage 4
        $4,500,000 pesos
        41 - 50 de 60 propiedades
        Venta 60 resultados

        Casa en VENTA ubicada en Colinas del Golfo

        $5,650,000pesos

        Bonita y acogedora casa en venta, en una de las...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 3
        $5,650,000 pesos

        ESPLENDIDO TERRENO FRENTE AL OCÉANO PACÍFICO

        $800dólares por metro cuadrado

        Terreno en venta frente al mar, ubicado a un costado...

          $800 dólares por metro cuadrado

          Casa en VENTA Semi Equipada – En Privada Colinas del Golfo

          $450,000dólares

          Esplendida casa en venta, ubicada en el Fraccionamiento Privado más...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 4
          • Property banos-1 3
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $450,000 dólares

          Quinta Divina en VENTA ubicada en Valle De Guadalupe

          $1,500,000dólares

          ¡Invierte en un negocio que empieza a darte ganancias desde...

          • Property pisos 1
          • Property recamaras 4
          • Property habitaciones 4
          • Property banos-1 13
          • Property garage 100
          $1,500,000 dólares

          Condominio amueblado y equipado en VENTA frente al mar – TORRE BARLOVENTO

          $699,000dólares

          Condominio en venta frente al mar, totalmente amueblado y equipado,...

          • Property recamaras 3
          • Property banos-1 2
          • Property garage 1
          $699,000 dólares

          Terreno con vista al mar en VENTA ubicado en Zona Centro

          $585dólares por metro cuadrado

          Terreno en venta con vista al mar, con ubicacion privilegiada...

            $585 dólares por metro cuadrado

            Casa en VENTA ubicada en Oaxtepec Morelos

            $4,980,000Pesos

            Excelente propiedad en venta, con potencial de ser remodelada y...

            • Property pisos 2
            • Property recamaras 5
            • Property banos-1 5
            • Property medios-banos 2
            • Property garage 4
            $4,980,000 Pesos

            Lujo y Rentabilidad: Adquiere y Arrienda Oficinas Ejecutivas Premium

            $1,250,000dólares

            Venta de Oficinas Ejecutivas de Lujo en Ensenada Centro, con...

            • Property pisos 2
            • Property oficinas 5
            • Property banos-1 1
            • Property medios-banos 4
            • Property garage 6
            $1,250,000 dólares

            Casa en VENTA ubicada en Ryerson 221, Zona Centro

            $1,250,000dólares

            Casa en venta, con excelente ubicacion en zona centro de...

            • Property pisos 2
            • Property recamaras 5
            • Property banos-1 1
            • Property medios-banos 5
            • Property garage 6
            $1,250,000 dólares

            Casa Asturias | Hotel Boutique + Negocio en Operación · Ensenada

            $22,500,000Pesos

            Casa Asturias Hotel Boutique representa una oportunidad única para adquirir...

            • Property pisos 2
            • Property habitaciones 9
            • Property banos-1 6
            • Property medios-banos 4
            $22,500,000 Pesos
            31 - 40 de 60 propiedades

            Reset password

            Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.