Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Casa en VENTA ubicada en Colinas del Golfo $5,650,000pesos Bonita y acogedora casa en venta, en una de las... 2 3 2 1 3 $5,650,000 pesos USD ESPLENDIDO TERRENO FRENTE AL OCÉANO PACÍFICO $800dólares por metro cuadrado Terreno en venta frente al mar, ubicado a un costado... $800 dólares por metro cuadrado USD Casa en VENTA Semi Equipada – En Privada Colinas del Golfo $450,000dólares Esplendida casa en venta, ubicada en el Fraccionamiento Privado más... 2 4 3 1 2 $450,000 dólares USD Quinta Divina en VENTA ubicada en Valle De Guadalupe $1,500,000dólares ¡Invierte en un negocio que empieza a darte ganancias desde... 1 4 4 13 100 $1,500,000 dólares USD Condominio amueblado y equipado en VENTA frente al mar – TORRE BARLOVENTO $699,000dólares Condominio en venta frente al mar, totalmente amueblado y equipado,... 3 2 1 $699,000 dólares USD Terreno con vista al mar en VENTA ubicado en Zona Centro $585dólares por metro cuadrado Terreno en venta con vista al mar, con ubicacion privilegiada... $585 dólares por metro cuadrado MXN Casa en VENTA ubicada en Oaxtepec Morelos $4,980,000Pesos Excelente propiedad en venta, con potencial de ser remodelada y... 2 5 5 2 4 $4,980,000 Pesos Destacada USD Lujo y Rentabilidad: Adquiere y Arrienda Oficinas Ejecutivas Premium $1,250,000dólares Venta de Oficinas Ejecutivas de Lujo en Ensenada Centro, con... 2 5 1 4 6 $1,250,000 dólares USD Casa en VENTA ubicada en Ryerson 221, Zona Centro $1,250,000dólares Casa en venta, con excelente ubicacion en zona centro de... 2 5 1 5 6 $1,250,000 dólares MXN Casa Asturias | Hotel Boutique + Negocio en Operación · Ensenada $22,500,000Pesos Casa Asturias Hotel Boutique representa una oportunidad única para adquirir... 2 9 6 4 $22,500,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 31 - 40 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades