Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD Destacada USD Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro $3,200,000Dolares Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y... 2 2 4 5 20 $3,200,000 Dolares USD Edificio ubicado en Zona Centro en Venta $425,000Dolares Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona... 2 1 $425,000 Dolares MXN Casa en VENTA en Zona Norte $6,580,000pesos La casa está edificada en un terreno de 240 metros... 2 3 2 1 2 $6,580,000 pesos MXN Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra $8,630,000Pesos Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,... $8,630,000 Pesos Destacada USD Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!! $2,990,000Dólares Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,... 2 4 5 1 5 $2,990,000 Dólares Destacada MXN Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte $8,200,000Pesos Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más... 2 4 1 3 1 2 $8,200,000 Pesos USD Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte $330dolares / m2 Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en... $330 dolares / m2 MXN Excelente Propiedad Productiva en VENTA $14,000,000pesos Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al... 3 5 3 2 2 $14,000,000 pesos MXN Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios $4,500,000Pesos Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión. $4,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Blvd Geranios $4,500,000pesos Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión... 1 3 2 4 $4,500,000 pesos 1 … 3 4 5 6 41 - 50 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD Destacada USD Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro $3,200,000Dolares Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y... 2 2 4 5 20 $3,200,000 Dolares USD Edificio ubicado en Zona Centro en Venta $425,000Dolares Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona... 2 1 $425,000 Dolares MXN Casa en VENTA en Zona Norte $6,580,000pesos La casa está edificada en un terreno de 240 metros... 2 3 2 1 2 $6,580,000 pesos MXN Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra $8,630,000Pesos Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,... $8,630,000 Pesos Destacada USD Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!! $2,990,000Dólares Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,... 2 4 5 1 5 $2,990,000 Dólares Destacada MXN Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte $8,200,000Pesos Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más... 2 4 1 3 1 2 $8,200,000 Pesos USD Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte $330dolares / m2 Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en... $330 dolares / m2 MXN Excelente Propiedad Productiva en VENTA $14,000,000pesos Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al... 3 5 3 2 2 $14,000,000 pesos MXN Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios $4,500,000Pesos Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión. $4,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Blvd Geranios $4,500,000pesos Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión... 1 3 2 4 $4,500,000 pesos 1 … 3 4 5 6 41 - 50 de 60 propiedades