}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Casa en VENTA ubicada en Colinas del Golfo

$5,650,000pesos

Bonita y acogedora casa en venta, en una de las...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$5,650,000 pesos

ESPLENDIDO TERRENO FRENTE AL OCÉANO PACÍFICO

$800dólares por metro cuadrado

Terreno en venta frente al mar, ubicado a un costado...

    $800 dólares por metro cuadrado

    Casa en VENTA Semi Equipada – En Privada Colinas del Golfo

    $450,000dólares

    Esplendida casa en venta, ubicada en el Fraccionamiento Privado más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $450,000 dólares

    Quinta Divina en VENTA ubicada en Valle De Guadalupe

    $1,500,000dólares

    ¡Invierte en un negocio que empieza a darte ganancias desde...

    • Property pisos 1
    • Property recamaras 4
    • Property habitaciones 4
    • Property banos-1 13
    • Property garage 100
    $1,500,000 dólares

    Condominio amueblado y equipado en VENTA frente al mar – TORRE BARLOVENTO

    $699,000dólares

    Condominio en venta frente al mar, totalmente amueblado y equipado,...

    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property garage 1
    $699,000 dólares

    Terreno con vista al mar en VENTA ubicado en Zona Centro

    $585dólares por metro cuadrado

    Terreno en venta con vista al mar, con ubicacion privilegiada...

      $585 dólares por metro cuadrado

      Casa en VENTA ubicada en Oaxtepec Morelos

      $4,980,000Pesos

      Excelente propiedad en venta, con potencial de ser remodelada y...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 5
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 4
      $4,980,000 Pesos

      Lujo y Rentabilidad: Adquiere y Arrienda Oficinas Ejecutivas Premium

      $1,250,000dólares

      Venta de Oficinas Ejecutivas de Lujo en Ensenada Centro, con...

      • Property pisos 2
      • Property oficinas 5
      • Property banos-1 1
      • Property medios-banos 4
      • Property garage 6
      $1,250,000 dólares

      Casa en VENTA ubicada en Ryerson 221, Zona Centro

      $1,250,000dólares

      Casa en venta, con excelente ubicacion en zona centro de...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 1
      • Property medios-banos 5
      • Property garage 6
      $1,250,000 dólares

      Casa Asturias | Hotel Boutique + Negocio en Operación · Ensenada

      $22,500,000Pesos

      Casa Asturias Hotel Boutique representa una oportunidad única para adquirir...

      • Property pisos 2
      • Property habitaciones 9
      • Property banos-1 6
      • Property medios-banos 4
      $22,500,000 Pesos
      31 - 40 de 60 propiedades
      Venta 60 resultados

      Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

      $3,200,000Dolares

      Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

      • Property pisos 2
      • Property habitaciones 2
      • Property suite 4
      • Property banos-1 5
      • Property garage 20
      $3,200,000 Dolares

      Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

      $425,000Dolares

      Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

      • Property pisos 2
      • Property oficinas 1
      $425,000 Dolares

      Casa en VENTA en Zona Norte

      $6,580,000pesos

      La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 3
      • Property banos-1 2
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 2
      $6,580,000 pesos

      Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

      $8,630,000Pesos

      Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

        $8,630,000 Pesos

        Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

        $2,990,000Dólares

        Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 4
        • Property banos-1 5
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 5
        $2,990,000 Dólares

        Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

        $8,200,000Pesos

        Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 4
        • Property departamentos 1
        • Property banos-1 3
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 2
        $8,200,000 Pesos

        Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

        $330dolares / m2

        Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

          $330 dolares / m2

          Excelente Propiedad Productiva en VENTA

          $14,000,000pesos

          Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

          • Property pisos 3
          • Property recamaras 5
          • Property banos-1 3
          • Property medios-banos 2
          • Property garage 2
          $14,000,000 pesos

          Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

          $4,500,000Pesos

          Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

            $4,500,000 Pesos

            Casa en VENTA en Blvd Geranios

            $4,500,000pesos

            Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

            • Property pisos 1
            • Property recamaras 3
            • Property banos-1 2
            • Property garage 4
            $4,500,000 pesos
            41 - 50 de 60 propiedades

            Reset password

            Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.