}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe

$18,500,000Pesos

VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del...

  • Property pisos 1
  • Property habitaciones 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
$18,500,000 Pesos

Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial

$5,200,000Pesos

Casa en venta ubicada en la zona sur de la...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$5,200,000 Pesos

Rancho en VENTA con producción de uva

$850,000dolares

¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta...

    $850,000 dolares

    Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero

    $3,685,000Pesos

    Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos.

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $3,685,000 Pesos

    Icónica residencia en VENTA – Zona Norte

    $640,000Dolares

    Villa Bella es una casa con diseño único, que une...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 1
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $640,000 Dolares

    Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar

    $9,650,000Pesos

    Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 4
    • Property garage 4
    $9,650,000 Pesos

    VENTA de terrenos premium en Natal Puerta

    Llamar para preguntar el precioDolares

    Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor...

      Llamar para preguntar el precio Dolares

      Casa nueva en VENTA Zona Norte

      $429,500Dólares

      Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 4
      • Property banos-1 3
      • Property garage 2
      $429,500 Dólares

      Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club

      $70,000Dólares

      Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar...

        $70,000 Dólares

        PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

        $6,900,000Pesos

        Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran...

        • Property pisos 1
        $6,900,000 Pesos
        21 - 30 de 60 propiedades
        Venta 60 resultados

        Casa en VENTA ubicada en Colinas del Golfo

        $5,650,000pesos

        Bonita y acogedora casa en venta, en una de las...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 3
        $5,650,000 pesos

        ESPLENDIDO TERRENO FRENTE AL OCÉANO PACÍFICO

        $800dólares por metro cuadrado

        Terreno en venta frente al mar, ubicado a un costado...

          $800 dólares por metro cuadrado

          Casa en VENTA Semi Equipada – En Privada Colinas del Golfo

          $450,000dólares

          Esplendida casa en venta, ubicada en el Fraccionamiento Privado más...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 4
          • Property banos-1 3
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $450,000 dólares

          Quinta Divina en VENTA ubicada en Valle De Guadalupe

          $1,500,000dólares

          ¡Invierte en un negocio que empieza a darte ganancias desde...

          • Property pisos 1
          • Property recamaras 4
          • Property habitaciones 4
          • Property banos-1 13
          • Property garage 100
          $1,500,000 dólares

          Condominio amueblado y equipado en VENTA frente al mar – TORRE BARLOVENTO

          $699,000dólares

          Condominio en venta frente al mar, totalmente amueblado y equipado,...

          • Property recamaras 3
          • Property banos-1 2
          • Property garage 1
          $699,000 dólares

          Terreno con vista al mar en VENTA ubicado en Zona Centro

          $585dólares por metro cuadrado

          Terreno en venta con vista al mar, con ubicacion privilegiada...

            $585 dólares por metro cuadrado

            Casa en VENTA ubicada en Oaxtepec Morelos

            $4,980,000Pesos

            Excelente propiedad en venta, con potencial de ser remodelada y...

            • Property pisos 2
            • Property recamaras 5
            • Property banos-1 5
            • Property medios-banos 2
            • Property garage 4
            $4,980,000 Pesos

            Lujo y Rentabilidad: Adquiere y Arrienda Oficinas Ejecutivas Premium

            $1,250,000dólares

            Venta de Oficinas Ejecutivas de Lujo en Ensenada Centro, con...

            • Property pisos 2
            • Property oficinas 5
            • Property banos-1 1
            • Property medios-banos 4
            • Property garage 6
            $1,250,000 dólares

            Casa en VENTA ubicada en Ryerson 221, Zona Centro

            $1,250,000dólares

            Casa en venta, con excelente ubicacion en zona centro de...

            • Property pisos 2
            • Property recamaras 5
            • Property banos-1 1
            • Property medios-banos 5
            • Property garage 6
            $1,250,000 dólares

            Casa Asturias | Hotel Boutique + Negocio en Operación · Ensenada

            $22,500,000Pesos

            Casa Asturias Hotel Boutique representa una oportunidad única para adquirir...

            • Property pisos 2
            • Property habitaciones 9
            • Property banos-1 6
            • Property medios-banos 4
            $22,500,000 Pesos
            31 - 40 de 60 propiedades

            Reset password

            Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.