Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades