Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD EPIONE Medical Plaza, consultorio en VENTA llamar para más información Consultorio de alta plusvalía dentro de torre médica especializada desde... 1 llamar para más información USD EPIONE Medical Plaza, local comercial en VENTA llamar para más información Locales comerciales de alta plusvalía dentro de torre médica especializada... 1 1 llamar para más información USD Terreno en VENTA ubicado en Colonia 89 $420,000Dólares Hectárea en venta al ESTE de la ciudad, con una... $420,000 Dólares USD Excelente casa en VENTA en Zona Norte $890,000Dólares Magnifica propiedad al norte de la ciudad, espaciosa y de... 1 5 2 1 5 $890,000 Dólares MXN Casa en VENTA, ubicada en Andarez Residencial $5,100,000Pesos Casa en venta ubicada en zona sur de la ciudad,... 2 3 3 2 $5,100,000 Pesos USD Rancho Orígenes en San Antonio De Las Minas en VENTA $1,757,940Dólares Rancho en venta ubicado en San Antonio de las Minas,... $1,757,940 Dólares USD Amplia casa en VENTA ubicada en Zona Playitas $570,000Dólares Bonita casa de 4 pisos con excelente vista ubicada sobre... 4 4 3 4 $570,000 Dólares MXN VENTA privada de cuatro casas nuevas en Zona Norte $4,900,000Pesos Estrena una de estas hermosas casas nuevas estilo minimalista en... 3 4 3 1 2 $4,900,000 Pesos USD Oficinas Ejecutivas de Alto Nivel – Av. Ryerson 221 Zona Centro $1,250,000Dólares Hermosa propiedad en el corazón del centro de Ensenada. Oportunidad... 2 5 5 6 $1,250,000 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Maneadero – 5.5 Has $70Dólares / m² Se vende Terreno con ubicación estratégica a tan solo 150... $70 Dólares / m² 1 … 4 5 6 51 - 60 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades