}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

$3,200,000Dolares

Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

  • Property pisos 2
  • Property habitaciones 2
  • Property suite 4
  • Property banos-1 5
  • Property garage 20
$3,200,000 Dolares

Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

$425,000Dolares

Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 1
$425,000 Dolares

Casa en VENTA en Zona Norte

$6,580,000pesos

La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$6,580,000 pesos

Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

$8,630,000Pesos

Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

    $8,630,000 Pesos

    Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

    $2,990,000Dólares

    Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 5
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 5
    $2,990,000 Dólares

    Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

    $8,200,000Pesos

    Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property departamentos 1
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $8,200,000 Pesos

    Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

    $330dolares / m2

    Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

      $330 dolares / m2

      Excelente Propiedad Productiva en VENTA

      $14,000,000pesos

      Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 2
      $14,000,000 pesos

      Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

      $4,500,000Pesos

      Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

        $4,500,000 Pesos

        Casa en VENTA en Blvd Geranios

        $4,500,000pesos

        Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

        • Property pisos 1
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property garage 4
        $4,500,000 pesos
        41 - 50 de 60 propiedades
        Venta 60 resultados

        EPIONE Medical Plaza, consultorio en VENTA

        llamar para más información

        Consultorio de alta plusvalía dentro de torre médica especializada desde...

        • Property banos-1 1
        llamar para más información

        EPIONE Medical Plaza, local comercial en VENTA

        llamar para más información

        Locales comerciales de alta plusvalía dentro de torre médica especializada...

        • Property medios-banos 1
        • Property local 1
        llamar para más información

        Terreno en VENTA ubicado en Colonia 89

        $420,000Dólares

        Hectárea en venta al ESTE de la ciudad, con una...

          $420,000 Dólares

          Excelente casa en VENTA en Zona Norte

          $890,000Dólares

          Magnifica propiedad al norte de la ciudad, espaciosa y de...

          • Property pisos 1
          • Property recamaras 5
          • Property banos-1 2
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 5
          $890,000 Dólares

          Casa en VENTA, ubicada en Andarez Residencial

          $5,100,000Pesos

          Casa en venta ubicada en zona sur de la ciudad,...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 3
          • Property banos-1 3
          • Property garage 2
          $5,100,000 Pesos

          Rancho Orígenes en San Antonio De Las Minas en VENTA

          $1,757,940Dólares

          Rancho en venta ubicado en San Antonio de las Minas,...

            $1,757,940 Dólares

            Amplia casa en VENTA ubicada en Zona Playitas

            $570,000Dólares

            Bonita casa de 4 pisos con excelente vista ubicada sobre...

            • Property pisos 4
            • Property recamaras 4
            • Property banos-1 3
            • Property garage 4
            $570,000 Dólares

            VENTA privada de cuatro casas nuevas en Zona Norte

            $4,900,000Pesos

            Estrena una de estas hermosas casas nuevas estilo minimalista en...

            • Property pisos 3
            • Property recamaras 4
            • Property banos-1 3
            • Property medios-banos 1
            • Property garage 2
            $4,900,000 Pesos

            Oficinas Ejecutivas de Alto Nivel – Av. Ryerson 221 Zona Centro

            $1,250,000Dólares

            Hermosa propiedad en el corazón del centro de Ensenada. Oportunidad...

            • Property pisos 2
            • Property oficinas 5
            • Property banos-1 5
            • Property garage 6
            $1,250,000 Dólares

            Terreno en VENTA ubicado en Maneadero – 5.5 Has

            $70Dólares / m²

            Se vende Terreno con ubicación estratégica a tan solo 150...

              $70 Dólares / m²
              51 - 60 de 60 propiedades

              Reset password

              Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.