Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD EPIONE Medical Plaza, consultorio en VENTA llamar para más información Consultorio de alta plusvalía dentro de torre médica especializada desde... 1 llamar para más información USD EPIONE Medical Plaza, local comercial en VENTA llamar para más información Locales comerciales de alta plusvalía dentro de torre médica especializada... 1 1 llamar para más información USD Terreno en VENTA ubicado en Colonia 89 $420,000Dólares Hectárea en venta al ESTE de la ciudad, con una... $420,000 Dólares USD Excelente casa en VENTA en Zona Norte $890,000Dólares Magnifica propiedad al norte de la ciudad, espaciosa y de... 1 5 2 1 5 $890,000 Dólares MXN Casa en VENTA, ubicada en Andarez Residencial $5,100,000Pesos Casa en venta ubicada en zona sur de la ciudad,... 2 3 3 2 $5,100,000 Pesos USD Rancho Orígenes en San Antonio De Las Minas en VENTA $1,757,940Dólares Rancho en venta ubicado en San Antonio de las Minas,... $1,757,940 Dólares USD Amplia casa en VENTA ubicada en Zona Playitas $570,000Dólares Bonita casa de 4 pisos con excelente vista ubicada sobre... 4 4 3 4 $570,000 Dólares MXN VENTA privada de cuatro casas nuevas en Zona Norte $4,900,000Pesos Estrena una de estas hermosas casas nuevas estilo minimalista en... 3 4 3 1 2 $4,900,000 Pesos USD Oficinas Ejecutivas de Alto Nivel – Av. Ryerson 221 Zona Centro $1,250,000Dólares Hermosa propiedad en el corazón del centro de Ensenada. Oportunidad... 2 5 5 6 $1,250,000 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Maneadero – 5.5 Has $70Dólares / m² Se vende Terreno con ubicación estratégica a tan solo 150... $70 Dólares / m² 1 … 4 5 6 51 - 60 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD Destacada USD Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro $3,200,000Dolares Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y... 2 2 4 5 20 $3,200,000 Dolares USD Edificio ubicado en Zona Centro en Venta $425,000Dolares Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona... 2 1 $425,000 Dolares MXN Casa en VENTA en Zona Norte $6,580,000pesos La casa está edificada en un terreno de 240 metros... 2 3 2 1 2 $6,580,000 pesos MXN Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra $8,630,000Pesos Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,... $8,630,000 Pesos Destacada USD Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!! $2,990,000Dólares Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,... 2 4 5 1 5 $2,990,000 Dólares Destacada MXN Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte $8,200,000Pesos Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más... 2 4 1 3 1 2 $8,200,000 Pesos USD Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte $330dolares / m2 Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en... $330 dolares / m2 MXN Excelente Propiedad Productiva en VENTA $14,000,000pesos Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al... 3 5 3 2 2 $14,000,000 pesos MXN Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios $4,500,000Pesos Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión. $4,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Blvd Geranios $4,500,000pesos Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión... 1 3 2 4 $4,500,000 pesos 1 … 3 4 5 6 41 - 50 de 60 propiedades