}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

$3,200,000Dolares

Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

  • Property pisos 2
  • Property habitaciones 2
  • Property suite 4
  • Property banos-1 5
  • Property garage 20
$3,200,000 Dolares

Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

$425,000Dolares

Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 1
$425,000 Dolares

Casa en VENTA en Zona Norte

$6,580,000pesos

La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$6,580,000 pesos

Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

$8,630,000Pesos

Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

    $8,630,000 Pesos

    Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

    $2,990,000Dólares

    Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 5
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 5
    $2,990,000 Dólares

    Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

    $8,200,000Pesos

    Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property departamentos 1
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $8,200,000 Pesos

    Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

    $330dolares / m2

    Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

      $330 dolares / m2

      Excelente Propiedad Productiva en VENTA

      $14,000,000pesos

      Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 2
      $14,000,000 pesos

      Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

      $4,500,000Pesos

      Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

        $4,500,000 Pesos

        Casa en VENTA en Blvd Geranios

        $4,500,000pesos

        Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

        • Property pisos 1
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property garage 4
        $4,500,000 pesos
        41 - 50 de 60 propiedades
        Venta 60 resultados

        Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

        $3,200,000Dolares

        Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

        • Property pisos 2
        • Property habitaciones 2
        • Property suite 4
        • Property banos-1 5
        • Property garage 20
        $3,200,000 Dolares

        Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

        $425,000Dolares

        Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

        • Property pisos 2
        • Property oficinas 1
        $425,000 Dolares

        Casa en VENTA en Zona Norte

        $6,580,000pesos

        La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 2
        $6,580,000 pesos

        Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

        $8,630,000Pesos

        Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

          $8,630,000 Pesos

          Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

          $2,990,000Dólares

          Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 4
          • Property banos-1 5
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 5
          $2,990,000 Dólares

          Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

          $8,200,000Pesos

          Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 4
          • Property departamentos 1
          • Property banos-1 3
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $8,200,000 Pesos

          Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

          $330dolares / m2

          Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

            $330 dolares / m2

            Excelente Propiedad Productiva en VENTA

            $14,000,000pesos

            Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

            • Property pisos 3
            • Property recamaras 5
            • Property banos-1 3
            • Property medios-banos 2
            • Property garage 2
            $14,000,000 pesos

            Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

            $4,500,000Pesos

            Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

              $4,500,000 Pesos

              Casa en VENTA en Blvd Geranios

              $4,500,000pesos

              Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

              • Property pisos 1
              • Property recamaras 3
              • Property banos-1 2
              • Property garage 4
              $4,500,000 pesos
              41 - 50 de 60 propiedades

              Reset password

              Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.