}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro

$3,200,000Dolares

Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y...

  • Property pisos 2
  • Property habitaciones 2
  • Property suite 4
  • Property banos-1 5
  • Property garage 20
$3,200,000 Dolares

Edificio ubicado en Zona Centro en Venta

$425,000Dolares

Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 1
$425,000 Dolares

Casa en VENTA en Zona Norte

$6,580,000pesos

La casa está edificada en un terreno de 240 metros...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$6,580,000 pesos

Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra

$8,630,000Pesos

Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,...

    $8,630,000 Pesos

    Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!!

    $2,990,000Dólares

    Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 5
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 5
    $2,990,000 Dólares

    Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte

    $8,200,000Pesos

    Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property departamentos 1
    • Property banos-1 3
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $8,200,000 Pesos

    Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte

    $330dolares / m2

    Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en...

      $330 dolares / m2

      Excelente Propiedad Productiva en VENTA

      $14,000,000pesos

      Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 5
      • Property banos-1 3
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 2
      $14,000,000 pesos

      Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios

      $4,500,000Pesos

      Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión.

        $4,500,000 Pesos

        Casa en VENTA en Blvd Geranios

        $4,500,000pesos

        Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión...

        • Property pisos 1
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property garage 4
        $4,500,000 pesos
        41 - 50 de 60 propiedades
        Venta 60 resultados

        Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe

        $18,500,000Pesos

        VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del...

        • Property pisos 1
        • Property habitaciones 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        $18,500,000 Pesos

        Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial

        $5,200,000Pesos

        Casa en venta ubicada en la zona sur de la...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 2
        $5,200,000 Pesos

        Rancho en VENTA con producción de uva

        $850,000dolares

        ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta...

          $850,000 dolares

          Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero

          $3,685,000Pesos

          Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos.

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 3
          • Property banos-1 2
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $3,685,000 Pesos

          Icónica residencia en VENTA – Zona Norte

          $640,000Dolares

          Villa Bella es una casa con diseño único, que une...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 2
          • Property banos-1 1
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $640,000 Dolares

          Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar

          $9,650,000Pesos

          Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 4
          • Property banos-1 4
          • Property garage 4
          $9,650,000 Pesos

          VENTA de terrenos premium en Natal Puerta

          Llamar para preguntar el precioDolares

          Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor...

            Llamar para preguntar el precio Dolares

            Casa nueva en VENTA Zona Norte

            $429,500Dólares

            Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de...

            • Property pisos 3
            • Property recamaras 4
            • Property banos-1 3
            • Property garage 2
            $429,500 Dólares

            Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club

            $70,000Dólares

            Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar...

              $70,000 Dólares

              PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

              $6,900,000Pesos

              Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran...

              • Property pisos 1
              $6,900,000 Pesos
              21 - 30 de 60 propiedades

              Reset password

              Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.