Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD Destacada USD Hotel boutique, salón de eventos y restaurante en VENTA ubicado en Zona Centro $3,200,000Dolares Hostal en venta ubicado dentro de la Zona Turística y... 2 2 4 5 20 $3,200,000 Dolares USD Edificio ubicado en Zona Centro en Venta $425,000Dolares Edificio en venta con excelente ubicación dentro de la zona... 2 1 $425,000 Dolares MXN Casa en VENTA en Zona Norte $6,580,000pesos La casa está edificada en un terreno de 240 metros... 2 3 2 1 2 $6,580,000 pesos MXN Terreno en VENTA ubicado en privada Punta Piedra $8,630,000Pesos Excelente Terreno junto al Mar, ubicado dentro de Punta Piedra,... $8,630,000 Pesos Destacada USD Esplendida residencia frente al Océano Pacifico – Precio De OPORTUNIDAD!! $2,990,000Dólares Casa Pacífica fue construida con cimentación y estructura de concreto,... 2 4 5 1 5 $2,990,000 Dólares Destacada MXN Se VENDE casa en Comercial Chapultepec- Zona Norte $8,200,000Pesos Bonita casa en VENTA en uno de los fraccionamientos más... 2 4 1 3 1 2 $8,200,000 Pesos USD Terreno premium en VENTA ubicado en Zona Norte $330dolares / m2 Terreno en área industrial de El Sauzal, ubicación estratégica en... $330 dolares / m2 MXN Excelente Propiedad Productiva en VENTA $14,000,000pesos Casa con tres unidades independientes. Actualmente se encuentra produciendo al... 3 5 3 2 2 $14,000,000 pesos MXN Terreno en VENTA sobre Blvd. Geranios $4,500,000Pesos Terreno ubicado en calle estratégica, con oportunidad de inversión. $4,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA en Blvd Geranios $4,500,000pesos Gran oportunidad de inversión como casa habitación o como inversión... 1 3 2 4 $4,500,000 pesos 1 … 3 4 5 6 41 - 50 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades