Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD MXN Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe $18,500,000Pesos VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del... 1 3 2 1 $18,500,000 Pesos MXN Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial $5,200,000Pesos Casa en venta ubicada en la zona sur de la... 2 3 2 1 2 $5,200,000 Pesos USD Rancho en VENTA con producción de uva $850,000dolares ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta... $850,000 dolares MXN Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero $3,685,000Pesos Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos. 2 3 2 1 2 $3,685,000 Pesos Casa abierta Destacada USD Icónica residencia en VENTA – Zona Norte $640,000Dolares Villa Bella es una casa con diseño único, que une... 2 2 1 1 2 $640,000 Dolares MXN Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar $9,650,000Pesos Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,... 2 4 4 4 $9,650,000 Pesos Destacada VENTA de terrenos premium en Natal Puerta Llamar para preguntar el precioDolares Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor... Llamar para preguntar el precio Dolares USD Casa nueva en VENTA Zona Norte $429,500Dólares Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de... 3 4 3 2 $429,500 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club $70,000Dólares Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar... $70,000 Dólares MXN PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA $6,900,000Pesos Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran... 1 $6,900,000 Pesos 1 2 3 4 5 6 21 - 30 de 60 propiedades Venta 60 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD EPIONE Medical Plaza, consultorio en VENTA llamar para más información Consultorio de alta plusvalía dentro de torre médica especializada desde... 1 llamar para más información USD EPIONE Medical Plaza, local comercial en VENTA llamar para más información Locales comerciales de alta plusvalía dentro de torre médica especializada... 1 1 llamar para más información USD Terreno en VENTA ubicado en Colonia 89 $420,000Dólares Hectárea en venta al ESTE de la ciudad, con una... $420,000 Dólares USD Excelente casa en VENTA en Zona Norte $890,000Dólares Magnifica propiedad al norte de la ciudad, espaciosa y de... 1 5 2 1 5 $890,000 Dólares MXN Casa en VENTA, ubicada en Andarez Residencial $5,100,000Pesos Casa en venta ubicada en zona sur de la ciudad,... 2 3 3 2 $5,100,000 Pesos USD Rancho Orígenes en San Antonio De Las Minas en VENTA $1,757,940Dólares Rancho en venta ubicado en San Antonio de las Minas,... $1,757,940 Dólares USD Amplia casa en VENTA ubicada en Zona Playitas $570,000Dólares Bonita casa de 4 pisos con excelente vista ubicada sobre... 4 4 3 4 $570,000 Dólares MXN VENTA privada de cuatro casas nuevas en Zona Norte $4,900,000Pesos Estrena una de estas hermosas casas nuevas estilo minimalista en... 3 4 3 1 2 $4,900,000 Pesos USD Oficinas Ejecutivas de Alto Nivel – Av. Ryerson 221 Zona Centro $1,250,000Dólares Hermosa propiedad en el corazón del centro de Ensenada. Oportunidad... 2 5 5 6 $1,250,000 Dólares USD Terreno en VENTA ubicado en Maneadero – 5.5 Has $70Dólares / m² Se vende Terreno con ubicación estratégica a tan solo 150... $70 Dólares / m² 1 … 4 5 6 51 - 60 de 60 propiedades