}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Venta 60 resultados

Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe

$18,500,000Pesos

VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del...

  • Property pisos 1
  • Property habitaciones 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
$18,500,000 Pesos

Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial

$5,200,000Pesos

Casa en venta ubicada en la zona sur de la...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$5,200,000 Pesos

Rancho en VENTA con producción de uva

$850,000dolares

¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta...

    $850,000 dolares

    Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero

    $3,685,000Pesos

    Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos.

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $3,685,000 Pesos

    Icónica residencia en VENTA – Zona Norte

    $640,000Dolares

    Villa Bella es una casa con diseño único, que une...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 1
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $640,000 Dolares

    Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar

    $9,650,000Pesos

    Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 4
    • Property banos-1 4
    • Property garage 4
    $9,650,000 Pesos

    VENTA de terrenos premium en Natal Puerta

    Llamar para preguntar el precioDolares

    Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor...

      Llamar para preguntar el precio Dolares

      Casa nueva en VENTA Zona Norte

      $429,500Dólares

      Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de...

      • Property pisos 3
      • Property recamaras 4
      • Property banos-1 3
      • Property garage 2
      $429,500 Dólares

      Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club

      $70,000Dólares

      Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar...

        $70,000 Dólares

        PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

        $6,900,000Pesos

        Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran...

        • Property pisos 1
        $6,900,000 Pesos
        21 - 30 de 60 propiedades
        Venta 60 resultados

        Rancho en VENTA con producción de uva – Valle de Guadalupe

        $18,500,000Pesos

        VIÑA AUREUM en San Antonio de Las Minas, dentro del...

        • Property pisos 1
        • Property habitaciones 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        $18,500,000 Pesos

        Casa en VENTA ubicada en fraccionamiento Andarez Residencial

        $5,200,000Pesos

        Casa en venta ubicada en la zona sur de la...

        • Property pisos 2
        • Property recamaras 3
        • Property banos-1 2
        • Property medios-banos 1
        • Property garage 2
        $5,200,000 Pesos

        Rancho en VENTA con producción de uva

        $850,000dolares

        ¡Deseas adquirir un lugar listo para producir y vacacionar, esta...

          $850,000 dolares

          Casa nueva en VENTA ubicada cerca de Plaza Sendero

          $3,685,000Pesos

          Bonita casa en venta, con espacios amplios muy bien distribuidos.

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 3
          • Property banos-1 2
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $3,685,000 Pesos

          Icónica residencia en VENTA – Zona Norte

          $640,000Dolares

          Villa Bella es una casa con diseño único, que une...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 2
          • Property banos-1 1
          • Property medios-banos 1
          • Property garage 2
          $640,000 Dolares

          Se VENDE casa en Zona Norte – Cíbolas del Mar

          $9,650,000Pesos

          Bonita casa en venta con espacios amplios y bien distribuidos,...

          • Property pisos 2
          • Property recamaras 4
          • Property banos-1 4
          • Property garage 4
          $9,650,000 Pesos

          VENTA de terrenos premium en Natal Puerta

          Llamar para preguntar el precioDolares

          Contamos con 7 terrenos premium con excelente topografía y mejor...

            Llamar para preguntar el precio Dolares

            Casa nueva en VENTA Zona Norte

            $429,500Dólares

            Casa Nueva en VENTA, ubicada en zona norte, una de...

            • Property pisos 3
            • Property recamaras 4
            • Property banos-1 3
            • Property garage 2
            $429,500 Dólares

            Terreno en VENTA ubicado en Baja Country Club

            $70,000Dólares

            Terreno en venta. Si te gusta vivir en un lugar...

              $70,000 Dólares

              PROPIEDAD EN VENTA | SAN ANTONIO DE LAS MINAS, ENSENADA

              $6,900,000Pesos

              Versátil propiedad en venta llena de vida y un gran...

              • Property pisos 1
              $6,900,000 Pesos
              21 - 30 de 60 propiedades

              Reset password

              Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.