}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Renta 35 resultados

Casa en RENTA en Baja Country

$1,000Dólares

Se renta bonita casa en Baja Country Club Baja, con...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 2
  • Property banos-1 1
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 3
$1,000 Dólares

Bodega en RENTA ubicada en El Sauzal

$1,250dólares mensuales

Bodega en renta en Zona norte, 136.80 M2 de bodega,...

  • Property pisos 1
  • Property medios-banos 1
  • Property carga 1
$1,250 dólares mensuales

Se RENTA CASA AMUEBLADA en privada zona norte con vista al mar

$28,000Pesos mensuales

Se renta casa en la zona norte de la ciudad...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$28,000 Pesos mensuales

Oficina en RENTA – Ventana al mar

$625Dólares mensuales

Renta de exclusivas oficinas ejecutivas ubicada en la zona centro...

  • Property oficinas 1
  • Property medios-banos 2
  • Property garage 1
$625 Dólares mensuales

Local Para Restaurante-Bar En RENTA Calle Primera, Zona Centro

$4,300Dólares mensuales

Local Comercial en renta para restaurante, cafetería o bar dentro...

  • Property medios-banos 2 hombres y mujeres
  • Property garage 4
$4,300 Dólares mensuales
31 - 35 de 35 propiedades
Renta 35 resultados

Condominio amueblado en RENTA – ENTREMAR

$2,500Dólares

Exclusivo departamento totalmente amueblado y equipado. La vista al mar...

  • Property pisos 1
  • Property recamaras 2
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$2,500 Dólares

PROPIEDAD COMERCIAL EN RENTA – VALLE DORADO

$76,500Pesos

Si buscas un espacio que combine ubicación estratégica, amplios ambientes...

  • Property pisos 2
  • Property oficinas 7
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 14
$76,500 Pesos

Departamento en RENTA con muebles en Zona Centro

$12,000Pesos

Bonita casa dentro de una privada segura y estacionamiento designado...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 2
  • Property banos-1 1
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 1
$12,000 Pesos

Casa en RENTA ubicada en Fracc. Privado Lomas De San Marino

$30,000Pesos

Casa en renta ubicada en uno de los mejores fraccionamiento...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 2
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$30,000 Pesos

Local en RENTA ubicado en calle principal – (Juárez 2do piso)

$25,000pesos mensuales

Local en renta ubicado en zona centro de la ciudad...

  • Property pisos 1
  • Property medios-banos 2
  • Property garage 2
$25,000 pesos mensuales

Casa en RENTA ubicada en Colinas Del Sauzal

$45,000Pesos

Bonita casa en renta, ubicada en uno de los mejores...

  • Property pisos 2
  • Property recamaras 3
  • Property banos-1 3
  • Property medios-banos 1
  • Property garage 2
$45,000 Pesos

Local-Oficina En RENTA Ubicado En Zona Turística

$2,650dólares mensuales

Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente...

  • Property medios-banos 2
  • Property garage 4
$2,650 dólares mensuales

Terreno en RENTA ubicado sobre Blvd. Costero

$6dólares por metro cuadrado

Terreno en renta con ubicacion privilegiada, sobre uno de los...

    $6 dólares por metro cuadrado

    Casa en RENTA amueblada y equipada dentro de Fracc. Privado

    $25,000Pesos mensuales

    casa en renta totalmente amueblada y equipada, ubicada en fraccionamiento...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $25,000 Pesos mensuales

    Oficinas en RENTA Calle Primera, Zona Centro

    $4,300Dolares

    Oficina en renta ubicada sobre calle primera, dentro de la...

    • Property oficinas 1
    • Property medios-banos 2
    • Property garage 4
    $4,300 Dolares
    11 - 20 de 35 propiedades

    Reset password

    Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.