Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Terreno en RENTA con ubicación Céntrica $4,950Dolares Exclusivo terreno en renta. Su privilegiada ubicación le proporcionan una... $4,950 Dolares USD Casa en RENTA ubicada en San Antonio de las Minas $1,300dolares mensuales Esta bella propiedad consta de un bonito recibidor exterior, áreas... 1 2 2 6 $1,300 dolares mensuales USD Amplia Bodega-Almacén en RENTA $6dolares por m2 Cuenta con amplia zona para estacionamiento frente a la fachada... 2 2 11 3 $6 dolares por m2 Excelente terreno en RENTA $12,750dolares / m2 (al mes) Terreno plano, con barda perimetral electrificada, portones mecánicos, instalación eléctrica... 2 4 $12,750 dolares / m2 (al mes) USD Departamento en RENTA en Bajamar $2,800dolares mensuales Esta encantadora propiedad en renta se encuentra en Bajamar, un... 2 3 2 1 2 $2,800 dolares mensuales MXN Bodega en RENTA en Colonia Bustamante $75,000pesos mensuales Bodega comercial, cuenta con oficinas y recepción (ventanas y puertas... 2 1 4 6 $75,000 pesos mensuales MXN Bonito y acogedor departamento amueblado en RENTA $23,000pesos mensuales Bonito y acogedor departamento totalmente equipado, ubicado en zona centro... 2 2 2 $23,000 pesos mensuales MXN Bonita casa en RENTA en Fracc. Privado $22,000pesos mensuales Bonita casa en renta, dentro de Fraccionamiento Privado con acceso... 2 3 2 1 2 $22,000 pesos mensuales MXN Casa en RENTA en Colinas Del Sauzal $38,000pesos mensuales Bonita y amplia casa en renta, en una de las... 2 3 2 1 3 $38,000 pesos mensuales USD Terreno en RENTA con excelente ubicación en El Sauzal $4,200dolares mensuales Terreno en Renta, ubicado sobre una de las carreteras principales... $4,200 dolares mensuales 1 2 3 4 21 - 30 de 35 propiedades Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Casa en RENTA en Baja Country $1,000Dólares Se renta bonita casa en Baja Country Club Baja, con... 2 2 1 1 3 $1,000 Dólares USD Bodega en RENTA ubicada en El Sauzal $1,250dólares mensuales Bodega en renta en Zona norte, 136.80 M2 de bodega,... 1 1 1 $1,250 dólares mensuales MXN Se RENTA CASA AMUEBLADA en privada zona norte con vista al mar $28,000Pesos mensuales Se renta casa en la zona norte de la ciudad... 2 3 2 1 2 $28,000 Pesos mensuales USD Oficina en RENTA – Ventana al mar $625Dólares mensuales Renta de exclusivas oficinas ejecutivas ubicada en la zona centro... 1 2 1 $625 Dólares mensuales USD Local Para Restaurante-Bar En RENTA Calle Primera, Zona Centro $4,300Dólares mensuales Local Comercial en renta para restaurante, cafetería o bar dentro... 2 hombres y mujeres 4 $4,300 Dólares mensuales 1 2 3 4 31 - 35 de 35 propiedades