Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Casa en RENTA en Baja Country $1,000Dólares Se renta bonita casa en Baja Country Club Baja, con... 2 2 1 1 3 $1,000 Dólares USD Bodega en RENTA ubicada en El Sauzal $1,250dólares mensuales Bodega en renta en Zona norte, 136.80 M2 de bodega,... 1 1 1 $1,250 dólares mensuales MXN Se RENTA CASA AMUEBLADA en privada zona norte con vista al mar $28,000Pesos mensuales Se renta casa en la zona norte de la ciudad... 2 3 2 1 2 $28,000 Pesos mensuales USD Oficina en RENTA – Ventana al mar $625Dólares mensuales Renta de exclusivas oficinas ejecutivas ubicada en la zona centro... 1 2 1 $625 Dólares mensuales USD Local Para Restaurante-Bar En RENTA Calle Primera, Zona Centro $4,300Dólares mensuales Local Comercial en renta para restaurante, cafetería o bar dentro... 2 hombres y mujeres 4 $4,300 Dólares mensuales 1 2 3 4 31 - 35 de 35 propiedades Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Condominio amueblado en RENTA – ENTREMAR $2,500Dólares Exclusivo departamento totalmente amueblado y equipado. La vista al mar... 1 2 2 1 2 $2,500 Dólares MXN PROPIEDAD COMERCIAL EN RENTA – VALLE DORADO $76,500Pesos Si buscas un espacio que combine ubicación estratégica, amplios ambientes... 2 7 3 1 14 $76,500 Pesos MXN Departamento en RENTA con muebles en Zona Centro $12,000Pesos Bonita casa dentro de una privada segura y estacionamiento designado... 2 2 1 1 1 $12,000 Pesos MXN Casa en RENTA ubicada en Fracc. Privado Lomas De San Marino $30,000Pesos Casa en renta ubicada en uno de los mejores fraccionamiento... 2 3 2 1 2 $30,000 Pesos MXN Local en RENTA ubicado en calle principal – (Juárez 2do piso) $25,000pesos mensuales Local en renta ubicado en zona centro de la ciudad... 1 2 2 $25,000 pesos mensuales MXN Casa en RENTA ubicada en Colinas Del Sauzal $45,000Pesos Bonita casa en renta, ubicada en uno de los mejores... 2 3 3 1 2 $45,000 Pesos USD Local-Oficina En RENTA Ubicado En Zona Turística $2,650dólares mensuales Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente... 2 4 $2,650 dólares mensuales USD Terreno en RENTA ubicado sobre Blvd. Costero $6dólares por metro cuadrado Terreno en renta con ubicacion privilegiada, sobre uno de los... $6 dólares por metro cuadrado MXN Casa en RENTA amueblada y equipada dentro de Fracc. Privado $25,000Pesos mensuales casa en renta totalmente amueblada y equipada, ubicada en fraccionamiento... 2 3 2 1 2 $25,000 Pesos mensuales USD Oficinas en RENTA Calle Primera, Zona Centro $4,300Dolares Oficina en renta ubicada sobre calle primera, dentro de la... 1 2 4 $4,300 Dolares 1 2 3 4 11 - 20 de 35 propiedades