}

9:00 AM a 6:00 PM

646 248 3948 / 646 102 4030

Renta 35 resultados

Terreno en RENTA con ubicación Céntrica

$4,950Dolares

Exclusivo terreno en renta. Su privilegiada ubicación le proporcionan una...

    $4,950 Dolares

    Casa en RENTA ubicada en San Antonio de las Minas

    $1,300dolares mensuales

    Esta bella propiedad consta de un bonito recibidor exterior, áreas...

    • Property pisos 1
    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 2
    • Property garage 6
    $1,300 dolares mensuales

    Amplia Bodega-Almacén en RENTA

    $6dolares por m2

    Cuenta con amplia zona para estacionamiento frente a la fachada...

    • Property pisos 2
    • Property oficinas 2
    • Property medios-banos 11
    • Property carga 3
    $6 dolares por m2

    Excelente terreno en RENTA

    $12,750dolares / m2 (al mes)

    Terreno plano, con barda perimetral electrificada, portones mecánicos, instalación eléctrica...

    • Property oficinas 2
    • Property banos-1 4
    $12,750 dolares / m2 (al mes)

    Departamento en RENTA en Bajamar

    $2,800dolares mensuales

    Esta encantadora propiedad en renta se encuentra en Bajamar, un...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $2,800 dolares mensuales

    Bodega en RENTA en Colonia Bustamante

    $75,000pesos mensuales

    Bodega comercial, cuenta con oficinas y recepción (ventanas y puertas...

    • Property pisos 2
    • Property oficinas 1
    • Property medios-banos 4
    • Property garage 6
    $75,000 pesos mensuales

    Bonito y acogedor departamento amueblado en RENTA

    $23,000pesos mensuales

    Bonito y acogedor departamento totalmente equipado, ubicado en zona centro...

    • Property recamaras 2
    • Property banos-1 2
    • Property garage 2
    $23,000 pesos mensuales

    Bonita casa en RENTA en Fracc. Privado

    $22,000pesos mensuales

    Bonita casa en renta, dentro de Fraccionamiento Privado con acceso...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 2
    $22,000 pesos mensuales

    Casa en RENTA en Colinas Del Sauzal

    $38,000pesos mensuales

    Bonita y amplia casa en renta, en una de las...

    • Property pisos 2
    • Property recamaras 3
    • Property banos-1 2
    • Property medios-banos 1
    • Property garage 3
    $38,000 pesos mensuales

    Terreno en RENTA con excelente ubicación en El Sauzal

    $4,200dolares mensuales

    Terreno en Renta, ubicado sobre una de las carreteras principales...

      $4,200 dolares mensuales
      21 - 30 de 35 propiedades
      Renta 35 resultados

      Casa en RENTA en Baja Country

      $1,000Dólares

      Se renta bonita casa en Baja Country Club Baja, con...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 2
      • Property banos-1 1
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 3
      $1,000 Dólares

      Bodega en RENTA ubicada en El Sauzal

      $1,250dólares mensuales

      Bodega en renta en Zona norte, 136.80 M2 de bodega,...

      • Property pisos 1
      • Property medios-banos 1
      • Property carga 1
      $1,250 dólares mensuales

      Se RENTA CASA AMUEBLADA en privada zona norte con vista al mar

      $28,000Pesos mensuales

      Se renta casa en la zona norte de la ciudad...

      • Property pisos 2
      • Property recamaras 3
      • Property banos-1 2
      • Property medios-banos 1
      • Property garage 2
      $28,000 Pesos mensuales

      Oficina en RENTA – Ventana al mar

      $625Dólares mensuales

      Renta de exclusivas oficinas ejecutivas ubicada en la zona centro...

      • Property oficinas 1
      • Property medios-banos 2
      • Property garage 1
      $625 Dólares mensuales

      Local Para Restaurante-Bar En RENTA Calle Primera, Zona Centro

      $4,300Dólares mensuales

      Local Comercial en renta para restaurante, cafetería o bar dentro...

      • Property medios-banos 2 hombres y mujeres
      • Property garage 4
      $4,300 Dólares mensuales
      31 - 35 de 35 propiedades

      Reset password

      Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.