Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Condominio amueblado en RENTA – ENTREMAR $2,500Dólares Exclusivo departamento totalmente amueblado y equipado. La vista al mar... 1 2 2 1 2 $2,500 Dólares MXN PROPIEDAD COMERCIAL EN RENTA – VALLE DORADO $76,500Pesos Si buscas un espacio que combine ubicación estratégica, amplios ambientes... 2 7 3 1 14 $76,500 Pesos MXN Departamento en RENTA con muebles en Zona Centro $12,000Pesos Bonita casa dentro de una privada segura y estacionamiento designado... 2 2 1 1 1 $12,000 Pesos MXN Casa en RENTA ubicada en Fracc. Privado Lomas De San Marino $30,000Pesos Casa en renta ubicada en uno de los mejores fraccionamiento... 2 3 2 1 2 $30,000 Pesos MXN Local en RENTA ubicado en calle principal – (Juárez 2do piso) $25,000pesos mensuales Local en renta ubicado en zona centro de la ciudad... 1 2 2 $25,000 pesos mensuales MXN Casa en RENTA ubicada en Colinas Del Sauzal $45,000Pesos Bonita casa en renta, ubicada en uno de los mejores... 2 3 3 1 2 $45,000 Pesos USD Local-Oficina En RENTA Ubicado En Zona Turística $2,650dólares mensuales Local comercial en renta dentro de la Plaza Neptuno, estratégicamente... 2 4 $2,650 dólares mensuales USD Terreno en RENTA ubicado sobre Blvd. Costero $6dólares por metro cuadrado Terreno en renta con ubicacion privilegiada, sobre uno de los... $6 dólares por metro cuadrado MXN Casa en RENTA amueblada y equipada dentro de Fracc. Privado $25,000Pesos mensuales casa en renta totalmente amueblada y equipada, ubicada en fraccionamiento... 2 3 2 1 2 $25,000 Pesos mensuales USD Oficinas en RENTA Calle Primera, Zona Centro $4,300Dolares Oficina en renta ubicada sobre calle primera, dentro de la... 1 2 4 $4,300 Dolares 1 2 3 4 11 - 20 de 35 propiedades Renta 35 resultados Ordenar por El más nuevo DestacadaMXNUSD USD Terreno en RENTA con ubicación Céntrica $4,950Dolares Exclusivo terreno en renta. Su privilegiada ubicación le proporcionan una... $4,950 Dolares USD Casa en RENTA ubicada en San Antonio de las Minas $1,300dolares mensuales Esta bella propiedad consta de un bonito recibidor exterior, áreas... 1 2 2 6 $1,300 dolares mensuales USD Amplia Bodega-Almacén en RENTA $6dolares por m2 Cuenta con amplia zona para estacionamiento frente a la fachada... 2 2 11 3 $6 dolares por m2 Excelente terreno en RENTA $12,750dolares / m2 (al mes) Terreno plano, con barda perimetral electrificada, portones mecánicos, instalación eléctrica... 2 4 $12,750 dolares / m2 (al mes) USD Departamento en RENTA en Bajamar $2,800dolares mensuales Esta encantadora propiedad en renta se encuentra en Bajamar, un... 2 3 2 1 2 $2,800 dolares mensuales MXN Bodega en RENTA en Colonia Bustamante $75,000pesos mensuales Bodega comercial, cuenta con oficinas y recepción (ventanas y puertas... 2 1 4 6 $75,000 pesos mensuales MXN Bonito y acogedor departamento amueblado en RENTA $23,000pesos mensuales Bonito y acogedor departamento totalmente equipado, ubicado en zona centro... 2 2 2 $23,000 pesos mensuales MXN Bonita casa en RENTA en Fracc. Privado $22,000pesos mensuales Bonita casa en renta, dentro de Fraccionamiento Privado con acceso... 2 3 2 1 2 $22,000 pesos mensuales MXN Casa en RENTA en Colinas Del Sauzal $38,000pesos mensuales Bonita y amplia casa en renta, en una de las... 2 3 2 1 3 $38,000 pesos mensuales USD Terreno en RENTA con excelente ubicación en El Sauzal $4,200dolares mensuales Terreno en Renta, ubicado sobre una de las carreteras principales... $4,200 dolares mensuales 1 2 3 4 21 - 30 de 35 propiedades